На главную
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Дизайнер · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Чистое Небо » Моды для ЧН » "Modern Weapons Mod For Clear Sky"

"Modern Weapons Mod For Clear Sky"
СтрелокДата: Суббота, 08.05.2010, 12:19 | Сообщение # 1
Лидер Одиночек
Группа: Модератор
Сообщений: 103
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Полазил по другим сайтам и вот нашел переписочку: "-Ну вот наконец то я сделал третий графический мод исключительно по просьбам общества добавить новое, современное оружие в игру.Он может не понравится ценителям традиционного сталкера, но не судите строго.
Мод предназначен для использование только в сингле и мультиплеере Чистого Неба!
Изменения:
Во-первых(кое-где я поорудовал, кое-что из других модов взял) изменил все текстуры, всю анимацию оружия, были затронуты все виды стволов.(И наконец то у меня получилось изменить текстуру АКСУ!!!)
Во-вторых добавил разнообразные новые звуки для всех стволов, особенно для РПК, Dezert Eagle и Гауса...
Также сделал более новые, реалистичные, насыщенные пятна крови от ран(думаю вам понравится)...
Установка:
1.Распакуйте архив.
2.Папку "gamedata" переместите в коренную папку игры."
Как говорится тихо свистнул и ушёл называется нашел:). вот и выкладываю мод на сайт.
вот скрины:
Текстуры АКСУ и Калаша:
ссылка http://www.playground.ru/files/29745/




это не все текстуры еще есть



 
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Чистое Небо » Моды для ЧН » "Modern Weapons Mod For Clear Sky"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.